Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Кринично- Лугского сельского поселения

image
image
image

ОСНОВНЫЕ (ФЕДЕРАЛЬНЫЕ) МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Фоточеллендж «Цвета моей Родины»

 

Сроки проведения: с 17 по 22 августа 2020 года.

 

Фоточеллендж «Цвета моей Родины» (далее – челлендж) проводится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на сообщество: https://vk.com/bpcontest), и приурочен ко Дню Государственногофлага Российской Федерации. Участники флешмоба публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.Принять участие в челлендже может любой желающий.

Для участия в челлендже необходимо:

–выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту
о старте фоточелленджа (будет опубликован 17 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте») и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги#ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена#ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

Публикация должна содержать следующую информацию:

–фамилию и имя автора работы;

–регион, название населенного пункта;

–возраст участника;

–официальные хэштеги челленджа.

Итоги челленджа будут подведены 23 августа 2020 года в 18.00.

 

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Новочеркасска! Я участвую в фоточеллендже #ЦветаМоейРодины. К этому комментарию я прилагаю фотографии своего коллажа и передаю эстафету трём друзьям @ivan, @ivan, @ivan #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

 

2. Флешмоб «Вперед, Россия!»

 

Сроки проведения: с 17 по 22 августа 2020 года.

 

Флешмоб «Вперед, Россия!» (далее – флешмоб) проводится в формате онлайн, в рамках которого участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!». Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную вофициальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на сообщество: https://vk.com/bpcontest).

Для участия в акции необходимо:

–выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба 17 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги#ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

Публикация должна содержать следующую информацию:

–фамилию и имя автора работы;

–регион, название населенного пункта;

–возраст участника;

–официальные хэштеги флешмоба.

Итоги флешмоба будут подведены 23 августа 2020 года в 18.00.

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из Матвеево-Курганского района! Я участвую в флешмобе #ВпередРоссия. К этому комментарию я прилагаю видео своего танца и передаю эстафету трём друзьям @ivan, @ivan, @ivan #ВпередРоссия #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

3. Челлендж «Сладкая история»

 

Сроки проведения: с 19 по 22 августа 2020 года.

 

Краткое описание: Челлендж «Сладкая история» (далее – челлендж) проводится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на сообщество: https://vk.com/bpcontest),и приурочен ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Участники челленджа выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора. Это могут быть самые простые десерты – торты, кексы, капкейки, желе, коктейли и т.п.

Для участия в челлендженеобходимовыложить фотографии приготовленного десерта в комментарии к основному посту о старте челленджа 19 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги#СладкаяИстория, #БольшаяПеремена#ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

Публикация должна содержать следующую информацию:

–фамилию и имя автора работы;

–регион, название населенного пункта;

–возраст участника;

–официальные хэштеги челленджа.

Итоги челленджа будут подведены 23 августа 2020 года в 18.00.

Пример текста публикации:

Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Ростова-на-Дону! Я участвую в челлендже #СладкаяИстория. К этому комментарию я прилагаю фотографии десерта, который я сам(а) приготовила и передаю эстафету трём друзьям @ivan, @ivan, @ivan #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

 

4. КВИЗ-викторина «История Российского флага»

 

Сроки проведения: с 20 по 22 августа 2020 года.

 

КВИЗ-викторина «История Российского флага» (далее – викторина) будет проходить в формате онлайн в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на сообщество: https://vk.com/bpcontest). Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага. По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать, насколько они эрудированны в теме, но и расширить кругозор в данной области.

Принять участие в викторине может любой желающий.

Для участия в викторине необходимо:

–в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме текущего времени на вопросы.

Ссылка с викториной будет размещена 20 августа 2020 года и доступна
без ограничений. Участники смогут увидеть свой результат прохождения викторины сразу же по ее завершении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (РЕГИОНАЛЬНЫЕ) МЕРОПРИЯТИЯ,

ПРОВОДИМЫЕ В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ
ДНЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сроки проведения: с 17 по 22 августа 2020 года.

 

1. Акция «#МойФлаг» в онлайн формате.

Для участия в акции необходимо:

– прикрепить логотип акции на фото с помощью сайта: https://avatanplus.com/users/me#resource-4686165, либо с использованием других ресурсов;

– разместить фото в социальных сетях («ВКонтакте», «Instagram» и др.);

– в публикации указать хэштеги: #МойФлагМояИстория #ДеньФлага #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

Для организации раздачи тематической атрибутики жителям муниципального образования комитетом изготовлен макет значка акции «#МойФлаг», доступный для скачивания по ссылке:https://www.notion.so/bdad6397eae54a638a849308d350bf23.

 

2. Флешмоб «Цвета Российского флага»

Для участия во флешмобе необходимо:

– сделать фото с гримом на лице в виде триколора (белый,синий,красный цвета);

– разместить фото в социальных сетях(«ВКонтакте», «Instagram» и др.) и указать хештеги: #МойФлагМояИстория #ДеньФлага #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону;

– к фотографии необходимо добавить описание на тему: «Что для меня значат цвета Российского флага».

 

3. Флешмоб «Флаги России»

Для участия в мероприятии необходимо:

–разместить флаги России в окнах и на балконах жилых домов;

– разместить флагиРоссии в знаковых для муниципалитета местах, на государственных, муниципальных и частных учреждениях;

– провести торжественное поднятие флага Российской Федерациив необычных местах, на кораблях, стоящих в морских и речных бухтах с ограниченным количеством участников и соблюдением всех эпидемиологических требований (мероприятие проводится в зависимости от эпидемической обстановки на территории муниципального образования).