Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image
X

Форма обратной связи


Файл:
Код защиты:

Официальные группы Администрации Кринично- Лугского сельского поселения

image
image
image

На сегодняшний день на территории Ростовской области организована возможность подачи заявок гражданами о социальной газификации как через сайты газораспределительных организаций

Уважаемые жители Кринично-Лугского сельского поселения!

На сегодняшний день на территории Ростовской области организована возможность подачи заявок гражданами о социальной газификации как через сайты газораспределительных организаций: ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»  https://www.rostovoblgaz.ru/  и ОАО «Каменскгаз»  http://www.kamenskgaz.ru/  так и очно, в их филиалах. Кроме того, действуют пункты приема заявок (стационарные и передвижные), организован прием заявок у граждан на подключение через многофункциональные центры.

Также, граждане могут подать заявку на догазификацию своего домовладения на сайте Единого оператора газификации  https://connectgas.ru/  либо в личном кабинете через портал Госуслуги. К заявке прилагается комплект документов:

ситуационный план, указывающий расположение домовладения, топографическая карта, свидетельство о праве собственности, в отдельных случаях – расчёт часового расхода газа и копия документации о планировке территории.

            С уважением  Администрация Кринично-Лугского сельского поселения